Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационный портал TheRap приветствует вас (сайт временно не работает)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Что бы сделал Redman, если…?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-09-30

Что бы сделал Redman, если…? Empty
СообщениеТема: Что бы сделал Redman, если…?   Что бы сделал Redman, если…? EmptyПт Ноя 13, 2009 11:08 pm

После концерта в Ньюарке журналист HipHopDX на интервью решил поиграть с Redman в игру "Что бы ты сделал, если…". Получилось интересно.

— Что бы ты сделал, если во время вручения тебе «Грэмми» за вклад в развитие музыки на сцену поднялся бы Kanye West и прервал твою речь?

— Kanye West не поднялся бы на сцену и не прервал бы меня. Я это говорю спокойно, без всякого негатива. Просто я уже долго в игре, я не новичок. И для меня подобная награда «Грэмми» стала бы серьезным событием. Я бы думал: «Да, я наконец-то что-то сделал для своей мамы…». И любой человек, глядя в тот момент в мои глаза, слыша мои слова, видя мои чувства, понял бы, как для меня это важно и не стал бы вмешиваться.
Я видел, что Kanye пытался сделать. Я не люблю говорить о подобных вещах. Но знал, что он немного переборщил с этим. Для подобных поступков бывает подходящее время и место. И когда Kanye делал что-то похожее раньше – это было прикольно. А сейчас… не то время, не то место. Сейчас он понял это. Наверное, он сейчас смотрит на это так: «Черт! Каким козлом я был в ту ночь!».
Kanye – чертовски талантливый артист, поэтому к черту всех остальных. Тем более, мы с ним на одном лейбле. К черту! Kanye, я прощаю тебя!

— Что бы ты сделал, если бы во время исполнения «Da Rockwilder» в середине твоего куплета на сцену поднялась бы Lil Mama?

— Я бы сначала подумал «Что это за телка вообще?», пока не узнал ее. Я слепой, у меня очень плохое зрение. Поэтому сначала я бы думал, кто это, вообще, такая, потом узнал бы ее: «А, да это же Lil Mama! А какого хрена она здесь делает?». Но потом бы решил: «К черту! Если у нас тусовка – значит, мы тусуемся!». Вот как я смотрю на такие вещи. Чем больше народу – тем веселее.

— Что бы ты сделал, если бы кто-нибудь украл твой Smart?

— Ну, если бы я смог поймать их…

— Он же разгоняется с места до 100 за сутки, нет?

— Черт (смеется)… Правильно, я бы просто побежал за ними и поймал бы их. Знаешь, я бы просто забрал свое дерьмо обратно.

— Что бы ты сделал, если бы тебе позвонила Christina Aguilera и сказала бы, что мечтает о тебе с тех пор, как вы записали с ней «Dirrty»?

— Интересный вопрос. Хм, я бы сказал: «Да ладно? Меня что, разыгрывают? Вы что, думаете, я попадусь на этот розыгрыш?». Да, вот что я бы спросил. Я думаю, это был бы именно розыгрыш.

— А если все-таки нет?

— Я бы спросил «Да ладно?». Я в любом случае бы спросил: «Да ладно?» и сказал бы ей, что я спокоен. Да, так бы я ей и сказал: мол, я спокоен. Просто я спокоен, да. Ну если только она действительно не скажет что-то типа: «Прилетай ко мне, я все устрою…». Тогда я, может, и отправился бы к ней.

— Бесплатное путешествие типа?

— Ну да, бесплатное путешествие. Может, и сделал бы так. Посмотреть просто хотя бы, что она имеет в виду. Бесплатное путешествие, да.

— Что бы ты сделал, если бы «How High 2» получил «Оскар»?

— Я бы поблагодарил всех своих людей и воспользовался бы этим «Оскаром», чтобы получить возможность снять другие фильмы и поставить на уши весь Голливуд. Я как раз сейчас стараюсь снимать кино. Учусь, как это делается. И именно так я бы и поступил. Конечно же, я бы был сильно благодарен за эту награду, потому что не верил бы до последнего в нее. Но если так произошло, я бы накурился, всю ночь праздновал, а потом начал бы уже использовать «Оскар» в своих целях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://therap.forum2x2.com
 
Что бы сделал Redman, если…?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Двадваво7 feat. Ksandra, ГидроПонка - Кто если не мы
» Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать"
» Redman, Ready Roc "Coc Back"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа :: TheRap Новости-
Перейти: