Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационный портал TheRap приветствует вас (сайт временно не работает)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Откровения Slim’a о сольной карьере

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-09-30

Откровения Slim’a о сольной карьере Empty
СообщениеТема: Откровения Slim’a о сольной карьере   Откровения Slim’a о сольной карьере EmptyСб Окт 24, 2009 12:07 am

Откровения Slim’a о сольной карьере Slim3

Совсем недавно вышел сольный альбом участника группы Центр Slim’a.
Этим альбомом репер хочет заявить о себе совсем с другой стороны, все привыкли, что Slim участник коллектива, а некоторые в кавычках поклонники Центр'a считали, что в группе только Гуф, и еще какие-то два парня.
Многие не видели потенциала в работе репера, он был не слишком-то заметен.
Выход своего первого сольного альбома думаю, заставит задуматься поклонников группы Центр, Slim это отдельная личность, которая может показать, что такое настоящий русский реп.
"Мне всегда приходилось работать в группе. Сначала это была Дымовая Завеса, потом Центр. Так что это моя первая сольная работа.
Мой альбом - заявка обо мне, как о сольном исполнители. Этот альбом не будет похож на альбомы группы Центр, он более жесткий и глубокий. Мне, кажется, мой сольник о нас обо всех, о нашей сегодняшней жизни и жизни в большом городе.
На самом деле к этой работе я подошел очень серьезно и вложил в нее максимум творческих усилий".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://therap.forum2x2.com
 
Откровения Slim’a о сольной карьере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Slim - Холодно (2009 / Lossless / FLAC) FLAC

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа :: TheRap Новости-
Перейти: