Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационный портал TheRap приветствует вас (сайт временно не работает)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Ja Rule и DMX помирились

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-09-30

Ja Rule и DMX помирились Empty
СообщениеТема: Ja Rule и DMX помирились   Ja Rule и DMX помирились EmptyСб Окт 24, 2009 12:29 am

Ja Rule и DMX помирились 423956_dmx_200x200
Вполне можно начинать праздновать День Примирения и Согласия в хип-хопе. Взаимоотношения DMX и Ja Rule имеют намного более длительную и непростую историю.

На рубеже 80-х и 90-х годов с ними обоими познакомился Irv Gotti, который впоследствии и сыграл основную роль в том, что в 98 году и DMX, и Ja Rule заключили контракт с Def Jam. Несмотря на это, отношения между ними всегда были прохладными, а, начиная с 2000 года, переросли в активный биф: DMX записал «Do You», «Ruled Out» и «They Want War», Ja Rule – «Judas». Биф продолжался почти 10 лет.

Однако вчера исполнители пересеклись на шестой церемонии «VH1 Hip Hop Honors», которая была посвящена 25-летию Def Jam. DMX вместе с Gym Class Heroes исполнил «Party Up», Ja Rule с Ashanti выступили с «Down For You» и «Always On Time».

Кроме того, в сети появились фотографии, на которых Ja Rule и DMX запечатлены вместе – наряду с Ludacris и Foxy Brown. Nakia Walker, менеджер DMX, подтвердила: это означает, что отношения между исполнителями нормализовались: «DMX теперь совсем другой, у него новая команда, он хорошо выглядит и сейчас прекращает все старые бифы».

По словам Ludacris, примирение Ja Rule и DMX превратили съемки «VH1 Hip Hop Honors» в «поистине историческую ночь».

Напомним, что оба исполнителя сейчас пытаются восстановить свой сильно пошатнувшийся за последние годы статус. Ja Rule анонсировал альбом «Venni Vetti Vecci 2010», DMX, только в апреле этого года вышедший из тюрьмы в Аризоне, поучаствовал в съемках клипа Ruff Ryders, а в сеть попала черновая версия его нового трека «It Ain’t My Fault».

К слову, битмейкер Swizz Beatz, который и занимается реинкарнацией Ruff Ryders, недавно прокомментировал свою работу с DMX:

— Если человек не хочет помочь сам себе, тут уже ничего нельзя поделать. Хорошо, что DMX сейчас очень хочет помочь себе. Я знаю того X, с которым я могу работать. Также я знаю того X, с которым я не могу работать. Сейчас он – тот, с кем можно работать. Вот почему он появился в ремиксе на «Who’s Real», и у нас есть еще примерно 7 записей, которые, выпусти мы их сейчас, взорвали бы всех.

Однако Swizz будет аккуратен со своим проектом и подождет наиболее подходящего момента для его выпуска. Кроме того, он неоднократно назвал DMX «самым настоящим из всех настоящих».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://therap.forum2x2.com
 
Ja Rule и DMX помирились
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ja Rule обещает выпустить тройной альбом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа :: TheRap Новости-
Перейти: