Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационный портал TheRap приветствует вас (сайт временно не работает)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Подробности альбома (The) Game "R.E.D. Album"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-09-30

Подробности альбома (The) Game "R.E.D. Album" Empty
СообщениеТема: Подробности альбома (The) Game "R.E.D. Album"   Подробности альбома (The) Game "R.E.D. Album" EmptyСб Окт 24, 2009 11:05 am

Подробности альбома (The) Game "R.E.D. Album" 271a671bfb5ffc73
В интернете появились новости о том, что The Game сделал себе ребрендинг на манер Diddy: сообщается, что комптонский рэппер выкинул из псевдонима артикль "The", и теперь он просто Game.

Кроме того, стали известны новые подробности "R.E.D. Album": нет, слово "album" все еще на своем месте, а вот релиз передвинут на неделю позже, 8 декабря. Уже на следующей неделе нам обещают представить уличный сингл, трек с продакшном от Timbaland "Crazy" при участии Gucci Mane. А первым официальным синглом, который будет выпущен вслед уличному, станет трек "L.A. Girl" при участии Chris Brown с музыкой от Pharrell.

В гостях на альбоме: Akon, Diddy, Young Jeezy, Rick Ross и Beanie Sigel. Ответственность за музыку на "R.E.D. Album" также легла на плечи Polow Da Don, Cool & Dre, DJ Khalil и, опять же, Akon. Про Dr. Dre, как видите, ни слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://therap.forum2x2.com
 
Подробности альбома (The) Game "R.E.D. Album"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Corona records"_Сэмплер микстейпа группы "KAMORA"
» 50 Cent об опасности нового альбома Fat Joe
» Timbaland представил обложку альбома
» Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать"
» 50 Cent: "Я не знаю, что происходит с Detox"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа :: TheRap Новости-
Перейти: