Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Информационный портал TheRap приветствует вас (сайт временно не работает)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 110
Дата регистрации : 2009-09-30

Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать" Empty
СообщениеТема: Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать"   Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать" EmptyЧт Ноя 05, 2009 7:38 am

Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать" 9944833_gal
В декабре Redman надеется выпустить уже седьмой по счету сольный альбом "Reggie Noble 9 ½". Вот только это будет уже не совсем Redman, а другой лирический герой — Reggie Noble.

Настоящее имя Redman, как выясняется, одновременно служит для него и дополнительным альтер эго. Одно из отличий Redman от Reggie Noble, например, в том, что последний не брезгует использованием в песнях того самого эффекта, ложные сведения о смерти которого ранее были распространены устами Jay-Z:

— У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать. Этот альбом записал Reggie Noble, а не Redman. Reggie Noble все пофигу. Он хочет использовать автотьюн. Он хочет записывать поп-песни. Он просто хочет делать музыку, потому что он любит музыку. Отличие между Reggie Noble и Redman в том, что альбом "Reggie Noble 9 ½" более концептуальный. В нем есть концепция, автотьюн, поп-записи.

Альбом должен выйти 8 декабря на лэйбле Def Jam.

А в следующем году Redman обещает вернуться уже со "своим" альбомом, который должен стать сиквелом его диска "Muddy Waters", выпущенного в 1996 году.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://therap.forum2x2.com
 
Redman: "У меня есть автотьюн на новом альбоме, и мне плевать"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Redman, Ready Roc "Coc Back"
» "Corona records"_Сэмплер микстейпа группы "KAMORA"
» Что бы сделал Redman, если…?
» Официальный треклист: Snoop Dogg "Malice N Wonderland"
» 50 Cent: "Я не знаю, что происходит с Detox"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Новости на TheRap обновляются каждые 24 часа :: TheRap Новости-
Перейти: